Die Teams

Maik Thielmann

Hund: Flame Mantrailer (polizeil. überprüft) --------------------------- Hund: Avajuna Mantrailer i.A.

Maik Thielmann

Staffelleiter
Marcus Gries ______

Hund: Amoun Mantrailer i.A.

Marcus Gries ______

stellv. Staffelleiter
Lorena Thielmann

Hund: Nisha Mantrailer i.A.

Lorena Thielmann

Ausbilderin
Diana Reintjes

Hund: Pepe Mantrailer (polizeil. überprüft) --------------------------- Hund: Mala Mantrailer i.A.

Diana Reintjes

Ausbilderin
Julia Frank ______

Hund: Balou Fläche (überprüft) ------------------------- Hund: Findus Fläche i.A.

Julia Frank ______

Ausbilderin
Daniela Dworschak

Hund: Shadow Fläche (überprüft) ------------------------- Hund: Peanut Fläche i.A.

Daniela Dworschak

Ausbilderin
Anne Ganss ______

Hund: Piko Mantrailer (polizeil. überprüft) --------------------------- Hund: Mia Mantrailer i.A.

Anne Ganss ______

Ausbilderin
Nicole Hünecke

Hund: Urmel Mantrailer i.A --------------------------- Hund: Amika Mantrailer i.A.

Nicole Hünecke

Ausbilderin
Sabrina Lotz ______

Hund: Cooper Fläche (überprüft) ------------------------- Hund: Esko Mantrailer i.A.

Sabrina Lotz ______

Hundeführerin
Jörg Mörbitzer

Hundename: Ben Fläche (überprüft)

Jörg Mörbitzer

Hundeführer
Christine Uellner

Hund: Gustav Mantrailer (polizeil. überprüft) --------------------------- Hund: Sunny Fläche (überprüft) --------------------------- Hund: Luke Mantrailer i.A.

Christine Uellner

Hundeführerin
Jens Menges ______

Hundename: Luna Fläche (überprüft)

Jens Menges ______

Hundeführer
Dieter Dworschak

Hund: Sky Mantrailer i.A.

Dieter Dworschak

Hundeführer
Laura Betz ______

Hund: Thiago Fläche i.A.

Laura Betz ______

Hundeführerin
Svenja Dietz ______

Hund: Nicki Mantrailer i.A.

Svenja Dietz ______

Hundeführerin
Alexandra Pissula

Hund: Bensai Fläche i.A.

Alexandra Pissula

Hundeführerin
Christin Schildwächter

Hund: __________ Fläche i.A.

Christin Schildwächter

Hundeführerin
Thomas Rühl ______

Hund: Magoma Fläche i.A.

Thomas Rühl ______

Hundeführer
Gerlinde Schneider

Hund: Thalis Fläche i.A.

Gerlinde Schneider

Hundeführerin
Nina von Neudeck

Hund: Beppo Fläche i.A.

Nina von Neudeck

Hundeführerin
Birgit Muth ______

Hund: Lotta Fläche i.A.

Birgit Muth ______

Hundeführerin
Dr. Axel Mickenhagen

Hund: Tessa Fläche i.A.

Dr. Axel Mickenhagen

Hundeführer
Jolantha Kraus

Hund: Marly Fläche i.A.

Jolantha Kraus

Hundeführerin
Nina Denkler

Hund: Milo Fläche i.A.

Nina Denkler

Hundeführerin
Katharina Russ

Hund: Clara Fläche i.A.

Katharina Russ

Hundeführerin
Timo Hinze ______

Timo Hinze ______

Helfer